Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
30.09.2020, 16:05

В Авиастроительном и Ново-Савиновском районах состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников

Соревнования прошли в парке «Крылья Советов» и Парке Победы.

30 сентября в парке «Крылья Советов» и Парке Победы состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся школ Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. Команда каждой школы состояла из 10 юношей и 10 девушек. Дистанция забега составила 1000 метров.

Среди юношей - учащихся Авиастроительного района победителем в командном зачете стала гимназия №36, второе место занял лицей №145, третье место досталось школе №117. Среди девушек лучшими стали представительницы школы №77, «серебро» завоевала школа №54, третьей стала гимназия №36.

В Ново-Савиновском районе в зачете юношей первое место заняла школа №9, вторым стал лицей №146, третьей – школа №165. Среди девушек победительницами стали ученицы школы №71, второе место заняла гимназия №7, третье – гимназия №155

Команды-победители районных соревнований примут участие в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.