Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Комитет внешнего благоустройства

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет внешнего благоустройства

Саляхутдинов Игорь Игоревич
Председатель Комитета внешнего благоустройства
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29
kvb.kzn@tatar.ru
Адрес:
420111, Казань, ул.Театральная, д.13, каб.202
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Биография
Вафин Эдуард Марсович
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29
Eduard.Vafin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.203
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Фарзеев Марсель Наилевич
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29
Marsel.Farzeev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.119
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Шайнуров Альберт Маганавиевич
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29
Albert.Shaynurov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.205
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Ахметзянов Марсель Мансурович
заместитель председателя
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29
kvb.Ahmetzyanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.204
Часы приема:
14:00 - 17:00 (еженедельно по вторникам)

Арапочкин Дмитрий Георгиевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69334)
Dmitriy.Arapochkin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Урманчеева Лейсан Рустамовна
пресс-секретарь
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69423)
Leysan.Urmancheeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная д.13, каб.123
Часы работы:
пн - пт 8.00-17.00

Отдел учета и финансирования

Попова Эльвира Габдулхаевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69371)
Elvira.Popova@tatar.ru
Адрес:
420111, ул.Театральная, д.13, каб.120а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гайнутдинова Альфия Ирековна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69372)
Alfiya.Gaynutdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Галимова Аделя Равилевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69373)
Adelya.Galimova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.120
Часы работы:
08:00 - 17:00

Планово-экономический отдел

Сафина Диана Михайловна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69381)
Diana.Safina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.122
Часы работы:
08:00 - 17:00

Галиуллина Лейсан Радифовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69383)
Leysan.Galiullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.122
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валеева Камилла Радиковна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69382)
Kamilla.Valeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.121
Часы работы:
08:00 - 17:00

Сметно-договорный отдел

Картавых Евгения Викторовна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69362)
Evgeniya.Kartavyh@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.121
Часы работы:
08:00 - 17:00

Миндубаева Алина Фаритовна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69361)
Alina.Mindubaeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.121
Часы работы:
08:00 - 17:00

Нигметзянова Алиса Фанисовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69369)
Alisa.Nigmetzyanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.121
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гришанина Анастасия Артемовна
экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69206)
A.Grishanina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.201
Часы работы:
08:00 - 18:00

Отдел содержания и благоустройства

Смирнов Артем Евгеньевич
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69331)
Smirnov.Artem@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.102
Часы работы:
08:00 - 17:00

Мангалимов Марат Ильдусович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69332)
Marat.Mangalimov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хамидуллин Фирдус Габдулахатович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69333)
Firdus.Hamidullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.103
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел содержания мест массового отдыха и водных объектов

Сапарина Светлана Анатольевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69341)
Svetlana.Saparina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.124а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валеева Ирина Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69342)
Ira.Valeeva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.124
Часы работы:
08:00 - 17:00

Любимова Роза Всеволодовна
ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69343)
Roza.Lyubimova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.124
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел по обследованию зеленых насаждений

Терентьев Антон Борисович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69351)
Anton.Terentev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.110а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Шаймарданова Гюзелия Харисовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69352)
G.Shaymardanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.110
Часы работы:
08:00 - 17:00

Бабич Любовь Сергеевна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69355)
Lyubov.Babich@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.110
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел капитального ремонта, строительства и реконструкции

Хайруллин Марат Тахирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69321)
M.Hayrullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Сафиуллин Ренат Разгатович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69324)
Renat.Safiullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Исхаков Ильдар Исмагилович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69322)
Kvb.Ishakov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Хакимова Диана Венеровна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69325)
Hakimova.d@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Бабушкина Людмила Александровна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69323)
Lyudmila.Babushkina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.118
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел содержания ливневой канализации

Голяков Александр Павлович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69311)
Aleksandr.Golyakov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.106
Часы работы:
08:00 - 17:00

Ахметшин Тимур Ильгизарович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69312)
Timur.Ahmetshin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.105
Часы работы:
08:00 - 17:00

Рузыев Альберт Алексеевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69313)
Albert.Ruzyev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.105
Часы работы:
08:00 - 17:00

Отдел технического контроля, выдачи ордеров

Степанов Сергей Владимирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69431)
Sergey.Stepanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117а
Часы работы:
08:00 - 17:00

Гиниятов Эрик Ильгизарович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69432)
Irek.Giniyatov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Мурзаханов Динар Гумарович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69434)
D.Murzahanov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Барахтина Ирина Владимировна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69433)
I.Barahtina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.111
Часы приема:
08:00 - 16:00 (пн. -чт.)

Ферт Михаил Сергеевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69436)
Mihail.Fert@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.117
Часы работы:
08:00 - 17:00

Давыдова Дарья Алексеевна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69435)
Darya.Davydova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.111
Часы работы:
08:00 - 17:00

Юридический отдел

Макарова Елена Андреевна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69391)
kvb.Makarova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.107
Часы работы:
08:00 - 17:00

Шарифуллина Алия Наилевна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69392)
A.Ahmetzanova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.108
Часы работы:
08:00 - 17:00

Организационно-информационный отдел

Калимуллин Алмаз Гумерович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69411)
Almaz.Kalimullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.113
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валиуллина Эльмира Минирафитовна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69412)
E.Valiullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.112
Часы работы:
08:00 - 17:00

Валиева Альбина Амировна
инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69413)
Valieva.A@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.109
Часы работы:
08:00 - 17:00

Баязитова Диляра Александровна
документовед
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69414)
Dilyara.Bayazitova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.112
Часы работы:
08:00 - 17:00

Группа развития общественных пространств

Латыпова Марина Александровна
начальник группы
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-19-29 (доб.69422)
Marina.Latypova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб.125
Часы работы:
08:00 - 17:00