Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Комитет потребительского рынка

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет потребительского рынка

Фазылянов Руслан Фаритович
Председатель Комитета потребительского рынка
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84332)
Ruslan.Fazylyanov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Биография
Гайнуллин Нияз Наилевич
Заместитель председателя Комитета потребительского рынка
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84202)
N.Gaynullin@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Рачкова-Чукина Татьяна Саидовна
Заместитель председателя Комитета потребительского рынка - начальник отдела правового обеспечения
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84311)
Tatyana.Rachkova-chu@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Главный бухгалтер

Яшкина Елена Олеговна
главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-73
Elena.Yashkina@tatar.ru
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Баумана, д. 38, каб. 401
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные дни.

Бухгалтер

Сафиуллина Татьяна Александровна
бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Баумана д. 38, каб. 401
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные дни.

Отдел организации торгов

Валиев Айнур Габдуллович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84321)
Aynur.Valiev@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
Вторник: 14:00-17:00 Четверг: 14:00-17:00

Карамова Альбина Валерьевна
Экономист 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84322)
Albina.Karamova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
Вторник: 14:00-17:00 Четверг: 14:00-17:00

Закирова Рамиля Марсовна
экономист 1-й категории
Развернуть
Контакты:
8(843)223-27-72 (доб.84323)
Zakirova.Ramilya@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн-пт с 8-00 до 17-00, сб, вс - выходные.

Ахметзянов Рустем Ильсурович
Экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84324)
Rus.Ahmetzyanov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
Вторник: 14:00-17:00 Четверг: 14:00-17:00

Отдел муниципального контроля

Кондауров Руслан Сергеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84341)
Ruslan.Kondaurov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Хаиров Ильгиз Рустамович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
8(843)223-27-72 (доб.84342)
Ilgiz.Hairov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Гарипов Наиль Василович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84343)
NailV.Garipov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Сагеева Алсу Юнусовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84344)
A.Sageeva@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Отдел координации потребительского рынка

Ахметгареева Алсу Наджиповна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84331)
Alsu.Ahmetgareeva@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Шигапова Суфия Дамировна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84332)
Sufiya.Shigapova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Самсонова Наиля Рашидовна
Экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84333)
Nailya.Samsonova@tatar.ru
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 630
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Панкова Наталия Федоровна
Экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84334)
Nataliya.Pankova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Отдел правового обеспечения

Гайнутдинова Гузель Султановна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб. 84312)
Gaynutdinova.g@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00, сб, вс - выходные

Аверьянова Светлана Александровна
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-27-72 (доб.84313)
Mitrofanova.s@tatar.ru
Адрес:
Часы работы: