Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

МБУ «Департамент по содержанию и обслуживанию учреждений социальной сферы города Казани»

Справочник контактов

Поиск по справочнику

МБУ «Департамент по содержанию и обслуживанию учреждений социальной сферы города Казани»

Коротихин Илья Александрович
Директор МБУ «Департамент по содержанию и обслуживанию учреждений социальной сферы города Казани»
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
dsokazan@mail.ru
Адрес:
Часы приема:
Вт 14.00 до 16.00

Биография
Жаворонков Александр Николаевич
Первый заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.110)
A.Zhavoronkov@tatar.ru
Адрес:
Часы приема:
пн - пт 8.30-17.30

Габдуллина Эльвира Азатовна
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Elvira.Gabdullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Хабибуллина Люция Ильгизаровна
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.119)
Lyuciya.Habibullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Валиев Рушан Юнусович
Главный инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
V. Rushan289@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Хайрулина Лилия Ильясовна
Ведущий юрисконсульт-эксперт
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.108)
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Гимадиева Раушания Альфретовна
Ведущий специалист по кадрам
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.118)
R.Gimadieva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Аварийная служба

Амиров Рустам Айратович
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.117)
rustam.amirov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
8.30 - 17.30

Гайнутдинова Лилия Салимовна
Инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Абдрахманова Ольга Николаевна
Инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)520-70-49
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30 - 17.30

Контрактная служба

Шамсутдинов Айрат Харрасович
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (109)
Ayrat.Shamsutdinov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Камалетдинов Руслан Русланович
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.108)
kamaletdinov.rr@yandex.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Загрутдинова Айсылу Раисовна
Ведущий эксперт
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.116)
Aysylu.Zagrutdinova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Гилязова Алина Фаритовна
Ведущий эксперт
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.116)
Alina.Gilyazova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Организационный отдел

Чекашова Юлия Андреевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.106)
Yuliya.Chekashova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Бареева Ксения Юрьевна
Ведущий документовед
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.105)
Kseniya.Bareeva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн-пт 8.30-17.30

Камалова Лейсан Рузилевна
Ведущий документовед
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.104)
Leysan.Kamalova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн-пт 8.30-17.30

Отдел координации программ

Иванова Евгения Валерьевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.112)
Ivanova.Evgeniya@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Эйдлин Дмитрий Леонидович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.112)
Dmitriy.Eydlin@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Отдел финансового обеспечения

Ильясова Рина Линуровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.106)
rina.ilyasova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Борозна Юлия Геннадьевна
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Yuliya.Borozna@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Усманова Надия Тажмухамбетовна
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Nadiya.Usmanova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Шамкина Альфия Альбертовна
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Alfiya.Shamkina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Хабибуллина Альбина Шамилевна
Ведущий экономист
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.113)
Al.Habibullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам

Булатова Светлана Николаевна
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Svetlana.Bulatova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Искандерова Наталья Вячеславовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Natalya.iskanderova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Сабиров Рустем Марсович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Rm.Sabirov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн -пт 8.30-17.30

Служба по Вахитовскому и Приволжскому районам

Петренев Артем Сергеевич
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
Artem.Petrenev@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Галиева Лилия Вильевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
LV.Galieva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Абдрахимова Алсу Магсютовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
Alsu.Abdrahimova@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Вафин Рамиль Равилевич
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-22-20
Vafin.Ramil@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по Кировскому и Московскому районам

Петров Вадим Юрьевич
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)555-73-48, +7(843)555-78-70
Vadim.petrov@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Загиева Гузель Наилевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)555-73-48, +7(843)555-78-70
Guzel.Zagieva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Медведева Елена Сергеевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)555-73-48, +7(843)555-78-70
Elena.Matveeva@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по Советскому району

Криницына Ляля Валерьевна
Начальник службы
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-24-71
Lyalya.Krinisyna@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Валиуллина Адила Сагидуллаевна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02
Adilya.Valiullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Рахматуллина Гульнара Илфатовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)223-24-74
Gi.Rahmatullina@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба по техническому обслуживанию и содержанию объектов

Файзуллина Лейсан Альфридовна
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.114)
Fayzullina.Leysan@tatar.ru
Адрес:
Часы работы:
пн - пт 8.30-17.30

Служба технического надзора

Галимшин Рустам Раисович
Ведущий инженер
Развернуть
Контакты:
+7(843)212-30-02 (вн.117)
sharlayk19@mail.ru
Адрес:
Часы работы:
ПН-ПП 8.30-17.30