Обычная версия сайта
11.12.2023, 13:56

В Казани подвели итоги ежегодной Спартакиады православной молодежи

Спортивное событие проводилось в рамках муниципальной программы по укреплению гражданского согласия

11 декабря в Казани подвели итоги ежегодной Спартакиады православной молодежи. Соревнования проводились среди представителей православных приходов и учебных заведений города в возрасте от 16 до 35 лет. Всего в Спартакиаде приняли участие 10 команд, которые боролись за первенство в соревнованиях по 3 видам спорта: волейболу, баскетболу и настольному теннису.

По итогам состязаний победителем Спартакиады стала команда Зеленодольского благочиния, второе место заняла команда Пестречинского благочиния, третье место – команда Центрального Казанского благочиния.

Победители и призеры получили медали и дипломы Комитета физической культуры и спорта Казани.

Организаторами мероприятия выступили Комитет физической культуры и спорта совместно с отделом по взаимодействию с общественными организациями Аппарата Исполнительного комитета Казани.

Все новости

<p> 11 декабря в Казани подвели итоги ежегодной Спартакиады православной молодежи. Соревнования проводились среди представителей православных приходов и учебных заведений города в возрасте от 16 до 35 лет. Всего в Спартакиаде приняли участие 10 команд, которые боролись за первенство в соревнованиях по 3 видам спорта: волейболу, баскетболу и настольному теннису. </p> <p> По итогам состязаний победителем Спартакиады стала команда Зеленодольского благочиния, второе место заняла команда Пестречинского благочиния, третье место – команда Центрального Казанского благочиния. </p> <p> Победители и призеры получили медали и дипломы Комитета физической культуры и спорта Казани. </p> <p> Организаторами мероприятия выступили Комитет физической культуры и спорта совместно с отделом по взаимодействию с общественными организациями Аппарата Исполнительного комитета Казани. </p>