Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление информационных технологий и связи

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление информационных технологий и связи

Салимзянов Ильшат Илсурович
Начальник Управления информационных технологий и связи
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00
+7 843 222 05 01 (факс)
it.kazan@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.311
Часы приема:
вторник, четверг с 14:00 до 18:00

Биография
Габидулина Гульнара Нафигулловна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5104)
+7 843 222 05 01 (факс)
Gulnara.Gabidulina@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.314
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Организационный отдел

Костоусов Александр Александрович
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-05 00 (доб.5102)
+7 843 222 05 01 (факс) (факс)
k.aa@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Шайдуллина Лилия Рустемовна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-04-95
+7 843 222 05 01 (факс)
Shaydullina.Liliya@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.309
Часы работы:
с 8:00 до 17:00

Ушанова Лилия Ниязовна
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00
+7 843 222 05 01 (факс) (факс)
Liliya.Ushanova@tatar.ru
Адрес:
420012 г.Казань, ул.Груздева, 5, каб.311
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел связи

Алексеева Марина Николаевна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5108)
+7 843 222 05 01 (факс)
M.Alekseeva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.317
Часы работы:
с 8:00 до 17:00

Отдел информационной безопасности

Сапегин Тимур Николаевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 15 63
+7 843 299 15 63 (факс)
Timur.Sapegin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Янкубатов Руслан Рустамович
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 56
+7 843 299 15 63 (факс)
Ruslan.Yankubatov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Кремлёвская, д.3, каб.212
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Финансово-договорной отдел

Панкова Лина Ринатовна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-05 00 (доб.5115)
Lina.pankova.kzn@tatar.ru
Адрес:
20012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.315
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Зигангирова Гульзия Салаватовна
консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 01 (факс)
Gulziya.Zigangirova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.316
Часы работы:
С 9:00 до 18:00

Казанцева Наталья Ивановна
Контрактный управляющий
Развернуть
Контакты:
+7 843 222-05 00 (доб.5113)
Nataly.Kazanceva@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.227
Часы работы:
с 9:00 до 18:00

Хашимова Аида Аксановна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 222 05 00 (доб.5105)
+7 843 222 05 01 (факс) (факс)
Aida.Hashimova@tatar.ru
Адрес:
420012, г.Казань, ул.Груздева, д.5, каб.316
Часы работы:
С 9:00 до 18:00