Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городская Дума - представительный орган муниципального образования города Казани, состоит из 50 депутатов, избираемых сроком на 5 лет.

Основная форма работы Думы – сессия. Сессии Гордумы проводятся не реже одного раза в 3 месяца в Казанской Ратуше.

Метшин Ильсур Раисович
Глава муниципального образования города Казани - Председатель городской Думы
Калинкин Денис Геннадьевич
Первый заместитель Главы муниципального образования города Казани
Лодвигова Евгения Анатольевна
Заместитель Главы Муниципального образования города Казани
Рафикова Альбина Фаритовна
Секретарь Казанской городской Думы
Поиск по депутатам

Поиск депутатов можно осуществлять по принадлежности к фракции, политической партии, избирательному округу и членству в постоянной комиссии

Алеев Альмир Энесович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 9172355345
Almir.Aleev@tatar.ru
Адрес:
Школа №156, ул.Чишмяле, 3
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Андреева Людмила Николаевна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 30
gorduma.kazan@tatar.ru
Адрес:
Школа №127 ул. Х.Мавлютова, 15
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Ахметгараев Булат Ринатович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 917 896-01-56
Bulat.Ahmetgaraev@tatar.ru
Адрес:
Школа №86, ул.Даурская, 26
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Бакулина Лилия Талгатовна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 843 238 79 11
Liliya.Bakulina@tatar.ru
Адрес:
Школа №13, ул.Ахтямова, 26а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Беляков Владимир Геннадьевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 222 06 60
+7 (843) 222 06 47 (факс)
Vladimir.Belyakov@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №122, ул.Восстания, 80
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Валиев Альфред Ракибович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 9172686666
Alfred.Valiev@tatar.ru
Адрес:
Торговый комплекс "Уныш", ул.Вересаева, 1в
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Виноградов Сергей Николаевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 927 403 61 61
Sergey.Vinogradov@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №21, ул.Р.Зорге, 71
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Гайнанова Далия Ильгизовна
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Школа №49, ул.Мусина, 30
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Гайнетдинов Айрат Фархетдинович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 917 277-31-13
Ayrat.Gaynetdinov@tatar.ru
Адрес:
Школа №85, пр.Ямашева, 100а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Галиуллин Марат Ядкаревич
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Школа №77, ул.Айдарова, 2
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Ганиев Марат Фирдинатович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 9178873559
M.Ganiev@tatar.ru
Адрес:
Школа №69, ул. Комиссара Габишева, д.33а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Гарифуллина Ляйля Ильдаровна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 843 230 40 68, +7 843 230 41 22
Lyaylya.Garifullina@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №96, ул.Достоевского, 51
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Гельмутдинова Малика Рафкатовна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 962 550-77-44
Malika.Gelmutdinova@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №4, ул.Чкалова, 8
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Глухарёва Елена Владимировна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 9172988578
Elena.Gluhareva@tatar.ru
Адрес:
Лицей №35, ул.Гарифа Ахунова, 10а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Дуженков Руслан Викторович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 590 07 22
Ruslan.Duzhenkov@tatar.ru
Адрес:
Лицей №182, ул.Айрата Арсланова, 10
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Закиров Камиль Ильдарович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 555-44-50
Zakirov.k@tatar.ru
Адрес:
Школа №91, ул.Волгоградская, 26
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Калимов Олег Викторович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 843 562-16-88
Oleg.Kalimov@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №75, ул.Гагарина, 101а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Климов Ефим Сергеевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7(986)-916-25-01
Efim.Klimov@tatar.ru
Адрес:
Школа №48, ул.Актайская, 5
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Кузнецов Михаил Владимирович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (987) 409-66-66, 8 (843) 250-00-60
Mihail.Kuznecov@tatar.ru
Адрес:
Школа №64, пр.Ямашева, 8
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Кутдусов Булат Фатихович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 843 522 73 01
B.Kutdusov@tatar.ru
Адрес:
Школа №146, ул.Чуйкова, 89а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Леонтьев Максим Юрьевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Гимназия №152, ул.Лейтенанта Красикова, 16
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Мингазов Рушан Ильдусович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (927) 418-21-14
Rushan.Mingazov@tatar.ru
Адрес:
Лицей №110, ул.Попова, 16
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Мухамедшина Рима Жамиловна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 937-527-32-83
Rima.Muhamedshina@tatar.ru
Адрес:
Школа №82, ул.Качалова, 107
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Нигматуллина Зухра Нурулловна
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
КДК им.В.И.Ленина, ул.Копылова, 2б
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Низамутдинов Ильдар Бердымурадович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 211 17 17
I.Nizamutdinov@tatar.ru
Адрес:
Школа №136, Оренбургский тракт, д.4
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Новоселов Сергей Александрович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 939 509 00 39
S.Novoselov@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №179, ул.Абсалямова, 29а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Рамазанов Рустам Габтилфаритович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 843 202 31 91
r.ramazanov@tatar.ru
Адрес:
Школа №87, ул.Серова, 12а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Сабиржан Мадина Равилевна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 216-00-61 /+79872972731
Madina.Sabirzhan@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №9, ул.Батыршина, 15
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Салимгараев Радик Ваккасович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (939) 505 05 57
Radik.Salimgaraev@tatar.ru
Адрес:
Лицей №121, ул.Космонавтов, 19
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Селивановский Алексей Владимирович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7(903) 387 81 87
Aleksey.Selivanovski@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №93, ул.Красной Позиции, 37
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Сеньковский Евгений Владимирович
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Школа №161, ул.Закиева, 31
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Серов Алексей Александрович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 292 26 00
Aleksey.Serov@tatar.ru
Адрес:
Гимназия №155, ул.Четаева, 29
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Сиразетдинов Делюс Наилевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 260-96-27
+7 843 200 09 80 (факс)
Delyus.Sirazetdinov@tatar.ru
Адрес:
Школа №70, ул.Краснококшайская, 178
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Фахриев Ильгиз Газизович
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Школа №84, ул.Мира, 35а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Хайруллин Адель Айратович
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Гимназия №150, ул.Дубравная, 45
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Халимдарова Динара Львовна
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 292 26 00
Dinara.Halimdarova@tatar.ru
Адрес:
Школа №18, ул.Муштари, 6
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Хамидуллин Алмаз Нуртдинович
Депутат
Развернуть
Контакты:
8-953-495-03-51
Almaz.Hamidullin@tatar.ru
Адрес:
Школа №111, ул.Аделя Кутуя, 4а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Хуснутдинов Эмиль Наилевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 205-95-95
E.Husnutdinov@tatar.ru
Адрес:
Школа №9, ул.Мусина, 32
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Чекашов Евгений Андреевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Школа №184, ул.Александра Курынова, 11а
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Шавалиев Рафаэль Фирнаялович
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 843 249 15 56
+7 843 267 89 56 (факс)
Rafael.Shavaliev@tatar.ru
Адрес:
Лицей №83, ул.Братьев Касимовых, 52
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Шалымов Григорий Евгеньевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Школа №170, ул.Фатыха Амирхана, 111
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Шарапов Марсель Айратович
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Школа №143, ул.Четаева, 1
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Юсупов Руслан Рафаилевич
Депутат
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 295 77 66
Ruslan.Yusupov@tatar.ru
Адрес:
Школа №144, пр.Победы, 108
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография
Якубов Рафик Хабибуллович
Депутат
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Гимназия №10, ул.Копылова, 11
Часы приема:
Первая среда месяца с 17 до 19.00

Биография