Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
18.01.2021, 14:33

График проведения отчетов депутатов Казгордумы

Ежегодно депутаты Казанской городской Думы отчитываются перед населением о проделанной за год работе.

График проведения отчетов о деятельности депутатов Казанской городской Думы за 2020 год перед населением.

  • Авиастроительный и Ново-Савиновский районы

    • п/п

      № и

       наименование

      округа

      Дата, время проведения

      Место проведения,

      адрес

      ФИО

      депутата

      1.    

      №1

      Северный

      3.02.2021

      18.00

      ДК «Северный»

      ул.Кутузова, 15

      А.Р.Валиев

      З.Н.Нигматуллина

      2.    

      №10

      Октябрьский

      3.02.2021

      18.00

       КМЦ им.А.Гайдара

      ул.Копылова, 7/2

      К.И.Закиров

      3.    

      №12

      Чуйковский

      4.02.2021

      18.00 

      Школа №146

      ул.Маршала Чуйкова, 89а

      Б.Ф.Кутдусов

      Г.Е.Шалымов

      4.    

      №2

      Караваевский

      10.02.2021

      18.00 

      КДК им.В.И.Ленина

      ул.Копылова, 2а

      М.Я.Галиуллин

      Р.Х.Якубов

      5.    

      №13

      Ямашевский

      10.02.2021

      18.00

       Школа №143

      ул.Четаева, 1

      А.Ф.Гайнетдинов

      М.А.Шарапов

      6.    

      №11

      Амирхановский

      11.02.2021

      18.00

      Школа №71

      ул.Волгоградская, 39а

      Д.И.Гайнанова

      Э.Н.Хуснутдинов

      7.    

      №14

      Чистопольский

      11.02.2021

      18.00

      Гимназия №179

      ул.Абсалямова, 29а

      С.А.Новоселов

      А.А.Серов

  • Вахитовский и Приволжский районы

    • п/п

      № и

       наименование

      округа

      Дата, время проведения

      Место проведения,

      адрес

      ФИО

      депутата

      1.    

      №3

      Кремлевский

      8.02.2021

      18.00

      Центр детского творчества Вахитовского района Казани

      ул.Лево-Булачная, 48/1

      Л.Т.Бакулина 

      Д.Л.Халимдарова

      2.    

      №4

      Академический

      9.02.2021

      18.00

      Казанский татарский государственный Театр юного зрителя им.Г.Кариева

      ул.Петербургская, 55б

      Г.Р.Сагитова

      Л.И.Гарифуллина

      3. 

      №18

      Дубравный

      9.02.2021

      18.00

      Гимназия №21

      ул.Рихарда Зорге, 71

      А.А.Хайруллин

      С.Н.Виноградов

      4.    

      №15

      Кулагинский

      10.02.2021

      18.00

      Дом культуры в поселке Отары

      ул.Калинина, 60а

      Е.В.Глухарева

      Е.С.Климов

      5.    

      №16

      Павлюхинский

      11.02.2021

      18.00

      Администрация Вахитовского и Приволжского районов

      ул.Ипподромная, 17

      Р.Ж.Мухамедшина

      И.Б.Низамутдинов

      6.    

      №17

      Гарифьяновский

      15.02.2021

      18.00

      Гимназия №21

      ул.Рихарда Зорге, 71

      Р.Ф.Шавалеев

      Л.Н.Андреева

      7.    

      №19

      Габишевский

      16.02.2021

      18.00

      Гимназия №21

      ул.Рихарда Зорге, 71

      М.Ф.Ганиев

      Д.Г.Калинкин

  • Кировский и Московский районы

    • п/п

      № и

       наименование

      округа

      Дата, время проведения

      Место проведения,

      адрес

      ФИО

      депутата

      1.    

      №7

      Декабристский

      28.01.2021

      18.00

      Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства

      ул.Энергетиков, 10 

      М.В.Кузнецов 

      Р.Г.Рамазанов

      2.    

      №8

      Гагаринский

      3.02.2021

      18.00

      КЦ «Московский»

      ул.Академика Королева, 47 

      Е.А.Лодвигова 

      О.В.Калимов

      3.    

      №9

      Тасмовский

      4.02.2021

      18.00

      Дом культуры «Полимер»

      ул.Рахимова, 29 

      В.Г.Беляков

      М.Р.Сабиржан

      4.    

      №6

      Прибрежный

      9.02.2021

      18.00

      ДК железнодорожников

      ул.Ильича, 1 

      Р.В.Дуженков

      М.Ю.Леонтьев

      5.    

      №5

      Зареченский

      10.02.2020

      18.00

      Центр дополнительного образования детей «Заречье»

      ул.Окольная, 23 

      Д.Н.Сиразетдинов

      М.Р.Гельмутдинова 

  • Советский район

    • п/п

      № и

       наименование

      округа

      Дата, время проведения

      Место проведения,

      адрес

      ФИО

      депутата

      1.    

      №23

      Даурский

      9.02.2021

      18.00

      Казанский кооперативный техникум

      ул.Даурская, 32

      Б.Р.Ахметгараев 

      А.В.Селивановский

      2.    

      №25

      Ломжинский

      10.02.2021

      18.00

      Центр детского творчества «Азино»

      ул.Ломжинская, 6а

      Р.Р.Юсупов

      А.Э.Алеев

      3.    

      №20

      Липатовский

      11.02.2021

      18.00

      ДК им.С.Саид-Галиева

      ул.Советская, 18

      М.Ф.Закиров

      И.Г.Фахриев

      4.    

      №22

      Шуртыгинский

      16.02.2021

      18.00

      КЦ «Сайдаш»

      ул.Н.Ершова, 57а

      Р.В.Салимгараев 

      А.Н.Хамидуллин

      5.    

      №21

      Арбузовский

      17.02.2021

      18.00

      Дом культуры в поселке Константиновка

      ул.Интернациональная, 24а

      Е.А.Чекашов

      Р.И.Мингазов

      6.    

      №24

      Закиевский

      18.02.2021

      18.00

      ДК «Вознесенское»

      ул.Нардуган, 45

      Е.В.Сеньковский 

      А.Ф.Рафикова


Все новости