Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

МКУ Комитет жилищно- коммунального хозяйства г. Казани

Лысачкин Василий Александрович
Председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22
Vasiliy.Lysachkin@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Гарипова Римма Булатовна
Заместитель председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22
Garipova.Rimma@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Галимуллина Алсу Дулфатовна
Заместитель председателя Комитета жилищно - коммунального хозяйства-начальник отдела целевых программ
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22
Alsu.Galimullina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сотов Сергей Викторович
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22
Sergey.Sotov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел водопроводно - канализационного и энергетического хозяйства

Хайруллина Резида Станиславовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22
Rezeda.H@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Галеева Рамзия Фагимовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Садреева Гульназ Мирасовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67383
sadreeva.gulnaz@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Торшина Ольга Гарриевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67382
Olga.Torshina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Давлетшин Тимур Марселович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67384
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел делопроизводства и кадров

Галимзянова Светлана Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67391
gkh.kzn@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Гайнетдинова Рамзия Абдулхаевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67392
gkh.kzn@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Чудовичева Римма Рашидовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67393
gkh.kzn@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Савельева Елена Глебовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67394
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Галлямова Миляуша Мансуровна
Специалист по связям с общественностью
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67395
gkh.kzn@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Отдел по учету жилищного фонда

Софронова Маргарита Константиновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67311
Margarita.Sofronova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Закирова Эльвира Фиратовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67315
E.F.Zakirova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Маврина Янна Владиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67313
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Уланова Гульназ Габдульнуровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67312
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Лепешкина Анастасия Олеговна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67314
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Отдел по эксплуатации жилищного фонда

Богородская Оксана Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67341
Oksana.Bogorodskaya@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Ефимова Надежда Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67342
Nadezhda.Efimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Квасова Лилия Тагировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67343
Liliya.Kvasova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Хузин Айнур Фанилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67344
Aynur.Huzin@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел санитарного содержания и благоустройства жилищного фонда

Фадеев Станислав Викторович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67361
Stanislav.Fadeev@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Лысенко Максим Иванович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67363
Maksim.Lysenko@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Каримов Марат Нагимович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67364
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Гайнуллин Айдар Илдарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67362
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел финансирования, учета и контроля

Ибрагимова Резеда Варисовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67321
Rezeda.Ibragimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Ефимова Елена Владимировна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22
E.Efimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Халиулина Гульнара Камильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67322
Gulnara.Haliulina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Плисцова Елена Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67323
Elena.Plistsova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Фрынжефер Диляра Рашитовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67324
Dilyara.Frynzhefer@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д.11
Часы работы:
с 09.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00

Отдел целевых программ

Гараева Аделя Флюровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67351
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Салахов Гусман Загитович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67353
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Отдел ценообразования и экономики

Полубарьева Ольга Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67331
Olga.Polubareva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Ахметвалеева Энже Дамировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67334
Enzhe.Ahmetvaleeva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Сайфутдинова Диана Альбертовна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67335
Diana.Sayfutdinova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Мавлютова Алсу Анверовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67332
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Афонина Гульсина Рашитовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67333
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Юридический отдел

Романенко Денис Валерьевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67371
Denis.Romanenko@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Стахеева Кристина Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22 доб 67372
Kristina.Staheeva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00

Закирова Аделя Тагировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 22, доб 67673
Адрес:
Казань, ул. Кремлевская, д. 11
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00