Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Авторизуйтесь, чтобы отправить сообщение об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Дирекция по конкурентной политике и закупкам города Казани

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Дирекция по конкурентной политике и закупкам города Казани

Мударисов Равиль Миннесалихович
Исполняющий обязанности директора Дирекции по конкурентной политике и закупкам города Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24
R.Mudarisov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Зарипов Фаиз Исмагилович
Заместитель директора
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68203)
Faiz.Zaripov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел анализа и обеспечения закупок

Гибадуллина Динара Ильсуровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68311)
Dinara.Gibadullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Ботарева Марта Руслановна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68319)
Marta.Botareva@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Оляпова Римма Николаевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68312)
Rimma.Olyapova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Идиятуллина Татьяна Владимировна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68313)
Tatyana.Idiyatullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Кукарин Кирилл Анатольевич
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68317)
Kirill.Kukarin@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Миннуллина Альбина Мунировна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68318)
Albina.Minnullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Великанова Анастасия Сергеевна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68314)
Anastasia.Velikanova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Процак Евгения Владимировна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68325)
Evgeniya.Semenova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Ибатуллина Юлия Владиславовна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68315)
Yuliya.Ibatullina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Быкова Светлана Васильевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68326)
Svetlana.Bykova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.30 до 17.30

Сайфутдинова Элина Рамизовна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68322)
Elina.Sayfutdinova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Абрамова Марина Владимировна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68323)
M.Abramova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Закирова Зиля Ильгизеровна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68316)
Zila.Zakirova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Петрова Анастасия Вячеславовна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68328)
A.V.Petrova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Николаева Оксана Александровна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68324)
Oksana.Nikolaeva@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел аудита заказчиков

Мухаметзянова Лейсан Рамилевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68332)
Leysan.Muhametzyanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Вязьмина Динара Викторовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68333)
Dinara.Vyazmina@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Чинаева Алия Ильдаровна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68334)
Aliya.Chinaeva@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Соколова Юлия Александровна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68335)
Y.Sokolova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел сопровождения закупок

Ксенафонтова Наталья Федоровна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб.68343)
Natalya.Ksenafontova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Отдел определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

Комиссарова Надежда Николаевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68352)
Nadezhda.Komissarova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.30 до 15.30

Гужов Глеб Викторович
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68355)
G.Guzhov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Редюкова Алсу Фаритовна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68354)
A.Redyukova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Маркелова Ирина Николаевна
Cтарший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68353)
Irina.Markelova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел внутреннего контроля исполнения закупок

Пантелюк Анна Михайловна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68361)
Anna.Pantelyuk@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Петухова Эльвира Фердаусовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68367)
Elvira.Petuhova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Колударова Елена Юрьевна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68363)
Elena.Koludarova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 18.00

Муравьев Марат Сергеевич
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (68362)
Marat.Muravev@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Шайхутдинова Эльвира Ильдаровна
Старший специалист по закупкам
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68364)
E.I.Shayhutdinova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел юридической и организационно-кадровой работы

Шайхутдинова Эльмира Рамазановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68371)
elmira.shayhutdinova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 9.00 до 15.00

Миниханов Джалиль Ринатович
Юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68372)
Dzhalil.Minihanov@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Макарова Марина Андреевна
Специалист по кадрам 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68373)
Marina.Makarova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 3 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00

Отдел бухгалтерского учета

Муратова Евгения Сергеевна
Главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 19 24 (доб. 68381)
E.Muratova@tatar.ru
Адрес:
г.Казань, ул.Московская, д.17, 2 этаж
Часы работы:
с 8.00 до 17.00