Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет по транспорту

Сафин Амир Наилевич
Председатель Комитета по транспорту
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-26-30; +7 843 292 33 50
+7 843 292 86 14 (факс)
kt.kazan@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
каждый вторник с 14 до 17 часов

Биография
Ибрагимова Венера Ринатовна
заместитель председателя Комитета
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 внутр.74202; +7 843 292 88 58
+7 843 292 86 14 (факс)
Venera.Ibragimova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
с 9.00 до 18.00

Шарипов Марат Ирекович
заместитель председателя Комитета
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 внутр.74204; +7 843 292 83 64
+7 843 292 86 14 (факс)
Marat.Sharipov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
c 9.00 до 18.00

Отдел автомобильного транспорта

Митрошенкова Елена Сергеевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74311); +7 843 292 04 17
+7 843 292 40 91 (факс)
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Маннапов Дамир Маратович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74312); +7 843 292 87 93
+7 843 292 40 91 (факс)
Damir.Mannapov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Михайленко Елена Михайловна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74314); +7 843 292 04 17
+7 843 292 40 91 (факс)
Elena.Mihaylenko@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Организационно-аналитический отдел

Сидуков Марат Алексеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74361); +7 843 292 87 28
+7 843 292 52 98 (факс)
Marat.Sidukov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
с 9 до 18 часов

Газизова Зульфия Ильдаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74362); +7 843 292 43 06
+7 843 292 86 14 (факс)
Z.Gazizova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Шаммасова Гулия Ильдаровна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 внутр.74363; +7 843 292 33 50
+7 843 292 86 14 (факс)
kt.kazan@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел метрополитена и наземного электрического транспорта

Нейдерова Оксана Антоновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74321); +7 843 292 43 24
+7 843 292 40 91 (факс)
Oksana.Neyderova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Щербаков Андрей Юрьевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74322); +7 843 292 43 24
+7 843 292 40 91 (факс)
Andrey.Shherbakov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Ибатуллина Фарида Ринатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74323); +7 843 292 87 93
+7 843 292 40 91 (факс) (факс)
Farida.Ibatullina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел организации и безопасности дорожного движения

Хамидуллина Розалия Мансуровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (вн.74341) +7 843 292 52 98
+7 843 292 52 98 (факс)
Hafizova.Rozaliya@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Кузнецов Никита Эдуардович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74342); +7 843 292 52 98
+7 843 292 52 98 (факс)
Nikita.Kuznecov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Коледов Александр Владимирович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74343); +7 843 292 87 28
+7 843 292 52 98 (факс)
Aleksandr.Koledov@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Нуриев Рустем Муллахметович
Инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74344); +7 843 292 52 98
+7 843 292 52 98 (факс)
Nuriev.Rustem@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел программ развития городского пассажирского транспорта

Селиванова Аксана Валерьевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74331); +7 843 292 41 84
+7 843 292 40 91 (факс)
Aksana.Selivanova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Никитина Светлана Викторовна
Экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74333); +7 843 292 41 84
Svetlana.Nikitina@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Отдел транспортного обеспечения массовых мероприятий

Парфенова Наталия Вячеславовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74351); +7 843 292 58 84
+7 843 292 40 91 (факс)
Natalia.Parfenova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Бекеева Наиля Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74352); +7 843 292 58 84
+7 843 292 40 91 (факс)
Nailya.Bekeeva@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Иманкулова Гюзель Рафиковна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74353); +7 843 292 58 84
+7 843 292 40 91 (факс)
Gyuzel.Imankulova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Финансовый отдел

Яруллина Зульфия Закиевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74371); +7 843 292 88 48
+7 843 292-86-14 (факс)
Yarullina.Zulfiya@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Ихсанова Ирина Альбертовна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74372); +7 843 292 41 40
+7 843 292 86 14 (факс)
Irina.Ihsanova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов

Мунасова Альфия Динаровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 26 30 (внутр.74313); +7 843 292 41 40
+7 843 292 86 14 (факс)
Alfiya.Munasova@tatar.ru
Адрес:
Казань, ул.Островского, д.23, литер 1
Часы приема:
прием граждан в рабочие дни с 9 до 18 часов