Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Организационное управление

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Организационное управление

Бакулин Эдуард Михайлович
Начальник организационного управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-54
Eduard.Bakulin@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб.511
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Биография
Зиганшина Альбина Ревалевна
Заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 57
Albina.Ziganshina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3 каб 606
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Отдел организационного сопровождения

Вологжанина Алсу Гумеровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 68
Alsu.Vologzhanina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 523
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Квасова Анастасия Михайловна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 33
Anastasiya.Kvasova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 404
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Гиниятуллина Альфия Шамильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 65
A.Giniyatullina@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 404
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Ялаева Гузель Радифовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 70
Guzel.Yalaeva@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 523
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Песошина Лариса Владимировна
Консультант
Развернуть
Контакты:
+7 843 272 02 23
PesoshinaL@kzn.ru
Адрес:
420073, г.Казань, ул.Шуртыгина, 1, каб. 28
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Отдел протокола

Карпов Артем Николаевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 16 43
Artem.Karpov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 634
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Абдулхаков Амир Айдарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 48
Amir.Abdulhakov@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 634
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Хафизов Равиль Шамилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 07
Hafizov.Ravil@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 634
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Отдел наград

Хакимова Лейсан Зуфаровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 85
L.Hakimova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 504
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Кудашова Елена Владимировна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 64
Elena.Kudashova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 504
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00

Шарапова Эндже Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 11
Endzhe.Sharapova@tatar.ru
Адрес:
420014, г.Казань, ул.Кремлевская, 3, каб. 504
Часы работы:
9.00-18.00 обед 12.00-13.00