Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление наружной рекламы и информации

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление наружной рекламы и информации

Багаутдинов Аскар Рифович
Начальник Управления наружной рекламы и информации
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60
reklama.kzn@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: Вторник с 14.00 до 18.00

Биография
Ихсанов Ильгам Ирекович
Заместитель начальника управления - начальник отдела контроля за размещением средств наружной рекламы и информации
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60
Ilgam.Ihsanov@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Уразманова Гузель Фаилевна
Заместитель начальника управления-начальник организационно-правового отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60
Guzel.Urazmanova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Организационно-правовой отдел

Абдулхакова Римма Ильфатовна
Главный специалист (Специалист по кадрам)
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75311)
Rimma.Abdulhakova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Максименкова Елена Викторовна
Главный специалист (Юрист)
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75312)
Elena.Maksimenkova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 8.00 - 17.00

Галяутдинова Ляйсан Альфатовна
Главный специалист (Приемная руководителя)
Развернуть
Контакты:
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Закиуллина Эльвира Масхутовна
Главный специалист (Приемная руководителя)
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60
Elvira.Zakiullina@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Отдел выдачи разрешений

Мухаметгалеева Гульнара Мидхатовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 61
Muhametgaleeva.G@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Калмыкова Любовь Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75322)
Kalmykova.Lyubov@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Емельянова Алена Аркадьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75323)
A.Emelyanova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Отдел контроля за размещением средств наружной рекламы и информации

Шарипов Рустем Рафаилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75331)
Sharipov.Rustem@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Волкова Светлана Николаевна
Документовед первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75332)
Svetlana.Volkova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 8.00 - 17.00

Терентьева Ольга Вячеславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75333)
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж
Часы работы:
Часы работы: 8.00 - 17.00

Отдел проектов

Меженцева Татьяна Викторовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 62
Tatyana.Mezhenceva@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Кущева Расима Ильясовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75343)
Rasima.K@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Оленин Антон Григорьевич
Инженер I категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75342)
Anton.Olenin@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Финансово-договорной отдел

Никитина Марина Федоровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 63
Marina.Nikitina@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы приема:
Прием граждан: вторник, четверг с 9.00 до 11.30 и 13.30 до 16.00

Прохорова Светлана Равильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75352)
Sveta.Prohorova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00

Кирамова Рузалия Шайхутдиновна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-23 60 (доб.75353)
Ruzaliya.Kiramova@tatar.ru
Адрес:
ул. Островского, д.34/4, 2 этаж.
Часы работы:
Часы работы: 9.00 - 18.00